Сомнительные, глюченые и откровенно любительские приложения исключены из блога. Все представленное здесь работает, доступно в сети и может быть использовано в практической работе. Автор готов выслушать любые предложения и пожелания по улучшению структуры, содержания и внешнего вида блога.

Извините, сайт в стадии реконструкции

............Excuse me, site in stage of the reconstructions.................

воскресенье, 1 ноября 2009 г.

BuSetu



Сайт: http://www.vecsposoft.com/
Размер файла: 1,597 mb
Операционная система: windows
Русский интерфейс: Есть
Лицензия: Free

     Программа для создания инсталляторов (программ-установщиков). Инсталлятор может создавать папки, файлы, ярлыки, записи в реестре.
      Создание инсталлятора происходит в три этапа: добавление папок, файлов и ярлыков, создание записей в реестре, настройка инсталлятора. Получаемый в итоге инсталлятор состоит из одного исполняемого файла, Вам не придется поставлять с ним никаких дополнительных файлов или библиотек.
В поставку BuSetu входит маленькая программа-деинсталлятор, которую можно использовать для корректного удаления программ.
BuSetu является многоязычной программой: BuSetu, установщик и деинсталлятор автоматически переключаются на язык, используемый в операционной системе пользователя. Если используемый язык программой не поддерживается, выбирается английский язык. При создании инсталлятора имена ярлыков и объекты, на которые они указывают, могут быть заданы на нескольких языках, а нужный вариант будет выбран инсталлятором в зависимости от языка пользователя.

Комментариев нет: