Сомнительные, глюченые и откровенно любительские приложения исключены из блога. Все представленное здесь работает, доступно в сети и может быть использовано в практической работе. Автор готов выслушать любые предложения и пожелания по улучшению структуры, содержания и внешнего вида блога.

Извините, сайт в стадии реконструкции

............Excuse me, site in stage of the reconstructions.................

вторник, 8 июля 2008 г.

LazySetupCD (RoboSetup)



LazySetupCD 1.1
LazySetupCD 1.6
RoboSetup 2.0

Сайт  http://autosetup.org.ru
Размер файла: 5.1 MB
Операционная система: windows
Русский интерфейс: Да
Лицензия: Shareware


Программа с помощью которой вы можете создавать компакт-диски с функцией автоматической установки софта, расположенного на диске.
Под автоматической установкой софта понимается такая установка софта, размещенного на CD, при которой пользователь лишь указывает, какие программы он хочет установить (или все) с диска. Дальнейшую установку берет на себя LazySetupCD:

последовательно запускает инсталляторы,
жмет кнопки Next, Yes, и.т.п.,
расставляет галочки I Agree...,
щелкает переключателями,
вводит серийные номера, если это необходимо,
выполняет системные команды (copy, и т.п.).
LazySetupCD помещается в системный трей для быстрого вызова и добавления новых программ установки. При добавлении вы можете использовать Drag'n'Drop, т.е. просто перетащить нужную программу на окно LazySetupCD.

LazySetupCD состоит из двух частей - администраторской и пользовательской. В администраторской части составитель диска определяет все необходимые параметры для каждой программы инсталляции: кнопки, флажки, коды и прочее. Затем, весь софт и пользовательский модуль LazySetupCD записываются на диск.

При вставке такого диска в привод пользователю будет предложено меню, где он может указать софт, который хочет установить и нажимает кнопку Установить. Далее запускается пользовательская часть LazySetupCD и устанавливает указанный софт по настройкам, заданным составителем диска.

Комментариев нет: