Сомнительные, глюченые и откровенно любительские приложения исключены из блога. Все представленное здесь работает, доступно в сети и может быть использовано в практической работе. Автор готов выслушать любые предложения и пожелания по улучшению структуры, содержания и внешнего вида блога.

Извините, сайт в стадии реконструкции

............Excuse me, site in stage of the reconstructions.................

вторник, 8 июля 2008 г.

Setup Factory 8.1.1006.0






Сайт: http://www.indigorose.com/
Размер файла: 30,6 mb
Русская версия: Скачать
Операционная система: Windows
Русский интерфейс: Есть (русификатор)
Лицензия: Shareware

Setup Factory 6.0
Setup Factory 7.0
Setup Factory 8.0
Setup Factory for Windows Installer 1.1
MSI Factory 2.1

Довольно неплохая программа для создания инсталляшек. Результат получается сравнительно небольшим по размеру, красивым, поддерживает пароли и серийные номера, проверку даты, регистрацию OCX и ActiveX компонентов, скачивание файлов... Есть поддержка VB, Delphi, C, C++, Macromedia Director, FoxPro, Asymetrix Toolbook, PowerBuilder и т.д.

Компания IndigoRose выпустила обновленную Setup Factory 8.1.1006.0 — быстрый и удобный в использовании инструмент для создания инсталляционных пакетов. В отличие от других подобных программ, он не требует долгого изучения. Программа создает компактный установочный файл, который запускается в любой версии Windows от 95 до Vista, и прекрасно подходит для распространения через сетевую закачку, CD-ROM, DVD-ROM и LAN. Функция Project Wizard поможет за несколько минут совершить все необходимые операции. Исправлена проблема с кирилицей.
Хотите ли вы создать ярлыки на рабочем столе и стартовом меню, или настроить деинсталлятор в панели управления — всего несколько нажатий клавиш, и результат налицо. То же относится к добавлению модулей периода работы третьей стороны, с поддержкой для Visual Basic, .NET и многого другого.

Indigo Rose Software Corporation с 1991 года является известным по всему миру разработчиком инструментов программного обеспечения. Компания специализируется на снабжении новаторскими инструментами по разработке ПО и цифровых решений для различных потребительских секторов, включая разработчиков ПО, его поставщиков, специалистов по информационным технологиям, предприятия, системных администраторов, независимых продавцов программных продуктов, правительственные организации, компании OEM и образовательные учреждения.
Инструменты по разработке ПО и мультимедийные решения помогают издателям программного обеспечения и предприятиям максимизировать ценность их проектов, в то же время понижая стоимость и сложность. Свыше 20,000 организаций используют инструменты для автозапуска меню (AutoPlay Media Studio, Autorun MAX!), конструктор установки ПО (Setup Factory), инструменты патчинга (Visual Patch, Visual Patch Express, DeltaMAX SDK) и автоматизированную систему обновления интернета (TrueUpdate).
Если вы нуждаетесь в предельной мощности и гибкости, обратитесь к совершенно новой машине сценариев, которую предлагает Setup Factory. Этот легкий для понимания язык распишет что угодно от циклов и условий до функций, переменных и массивов. В состав входят сотни функций для обработки чего угодно, от редактирования текстовых файлов до изменений в системном реестре. Вы сможете выполнять программы, вызывать функции DLL, управлять строками, перечислять процессы, взаимодействовать с веб-макросами, и многое другое. Благодаря заполняемому стилю функции Action Wizard, любой пользователь сможет создать мощные инсталляторы, легко выполняющие комплексные задачи по установке.
Программа включает в себя новаторскую систему тем оформлений. Выбирайте из дюжины готовых тем или создайте свою собственную. Настраивайте все: от шрифтов и заголовков до графики, цветов и многого другого. Данный инструмент делает процесс установки ПО настолько гладким и беспроблемным, насколько это вообще возможно.
Особенности программы:
• Установка файлов в любое место
• Создание компактных одиночных файлов установки
• Быстрое создание нового проекта
• Настраиваемые окна Мастера установки
• Использование тем и скинов
• Опции настройки фона окон
• Обширная библиотека действий
• Простой в использовании Мастер действий
• Мощный скриптовый движек
• Цветная подсветка синтаксиса в редакторе действий
• Расширение с использованием различных плагинов
• Создание гибкого деинсталлятора
• Создание файла установки с проверкой системных требований
• Функции ввода серийных номеров, безопасности и доступа
• Интернациональная поддержка
• Встроенная проверка орфографии
• Ведение отчетов и логов
• Сканирование проекта Visual Basic

MSI Factory – визуальный инструмент для быстрого и удобного создания установочных пакетов формата MSI, обеспечивающий все преимущества технологии Windows Installer XML (WiX). Позволяет создавать установочные пакеты в формате MSI, которые необходимы для развертывания приложений в корпоративных средах, а также при сертификации на совместимость с Windows. Визуальная среда разработки этого продукта фокусирует разработчика на конкретных файлах, которые должны быть установлены, а не на абстрактные элементы такие, как компоненты, функции и GUID. MSI Factory полностью поддерживает инновационную технологию Windows Installer XML (WiX), обеспечивающую дополнительную гибкость и контроль. Эту технологию Microsoft активно использует для создания своих продуктов, например, для Microsoft Office, SQL Server, BizTalk и Windows Live Messenger.
MSI Factory позволяет создавать единый установочный пакет, совместимый со всеми системами Windows, включая Vista, XP, Server 2003, 2000, ME, 98 и даже 95. Расширенный список доступных действий MSI Factory 2.0 позволяет редактировать реестр, создавать ярлыки, производить операции с файлами и переменными среды, устанавливать и контролировать службы, работать с ODBC и многое другое.

В состав пакета MSI Factory включены все необходимые инструменты для быстрой подготовки установочных пакетов – разработчику достаточно перетащить нужные файлы в окно проекта и нажать кнопку сборки. Руководителям проектов пакет MSI Factory 2.0 предлагает доступ к расширенным возможностям технологии Windows Installer для управления компонентами, последовательностью установки и др.

Пакет MSI Factory предлагает всеобъемлющий инструментарий, включая развитую среду разработки, уникальный упаковщик исполняемых файлов .EXE с поддержкой сценариев и алгоритма сжатия LZMA, а также более 300 готовых операций для создания установочных пакетов, полностью отвечающих требованиям разработчика и заказчика. С помощью пакета MSI Factory можно сгенерировать установочные пакеты, работающие со всеми версиями Windows — от 95 до Vista.

Комментариев нет: