Сомнительные, глюченые и откровенно любительские приложения исключены из блога. Все представленное здесь работает, доступно в сети и может быть использовано в практической работе. Автор готов выслушать любые предложения и пожелания по улучшению структуры, содержания и внешнего вида блога.

Извините, сайт в стадии реконструкции

............Excuse me, site in stage of the reconstructions.................

вторник, 8 июля 2008 г.

QSetup Installation Suite





Сайт: http://www.pantaray.com/qsetup.html  
Размер файла: 3.4 MB
Русская версия: Скачать
Операционная система: Windows
Русский интерфейс:Есть (русификатор)
Лицензия: Shareware

QSetup Installation Suite 6.0
QSetup Installation Suite 8.0
QSetup Installation Suite 9.0
QSetup Installation Suite 10.0

QSetup – это мощное, но предельно простое в использовании средство для подготовки программного обеспечения к установке на платформу Windows.
Версия QSetup 9.0 предлагает инновационный компонент QSetup MSI Installer, сочетающий в себе гибкость и легкость в эксплуатации продукта QSetup с многочисленными преимуществами технологии Microsoft MSI. Пользователи QSetup 9.0 смогут создавать инсталляционные пакеты MSI или установочные файлы с расширением .EXE. Благодаря расширенной языковой поддержке специалисты смогут укомплектовать создаваемый инсталляционный пакет лицензионными соглашениями и файлами readme на любом из трех десятков поддерживаемых языков. Язык может выбираться операционной системой или пользователем.
Приложение QSetup 9.0 доступно в четырех различных редакциях: DEMO, LITE, STUDIO & PRO.

Комментариев нет: