Сомнительные, глюченые и откровенно любительские приложения исключены из блога. Все представленное здесь работает, доступно в сети и может быть использовано в практической работе. Автор готов выслушать любые предложения и пожелания по улучшению структуры, содержания и внешнего вида блога.

Извините, сайт в стадии реконструкции

............Excuse me, site in stage of the reconstructions.................

вторник, 8 июля 2008 г.

Wise Installation System's (Wise)





Сайт: http://www.wisesolutions.com/Wise/
Размер файла: 80.4 MB
Русская версия: Скачать
Операционная система: Windows
Русский интерфейс: Нет
Лицензия: Shareware

Wise Package Studio Pro 5.5
Wise for Windows Installer 6.20
Wise Installation Studio 7.0 SP1
Wise Package Studio 7.0 SP2
Wise Installation System 9.02


Компания Altiris (бывшая Wise Solutions) анонсировала продукт Wise Installation Studio 7.0. Этот продукт пришел на смену Wise Installation System, Wise InstallManager и прочим после слияния Wise Solutions с Symantec.

С помощью обновленной версии популярного решения, пользователи смогут без лишних усилий создавать инсталляционные пакеты приложений для операционной системы Windows Vista, 64-битных версий Windows и мобильной платформы Windows Mobile 5.
Пакет поддерживает ведущие форматы Windows Installer (.MSI). WiseScript (.EXE). Пользователи также смогут по достоинству оценить преимущества инновационной технологии Altiris Software Virtualization Solution, которая позволяет создавать виртуальные архивы приложений (.VSA) и гарантирует полное отсутствие конфликтов между устанавливаемыми продуктами.
Кроме того, новая версия Wise Installation Studio интегрируется с производимым компанией Nalpeiron пакетом PRO-Tector Standard. Это решение позволяет разработчикам создавать испытательные версии программных продуктов и обеспечивает надежную защиту интеллектуальной собственности от незаконного копирования и распространения.

Комментариев нет: