Сомнительные, глюченые и откровенно любительские приложения исключены из блога. Все представленное здесь работает, доступно в сети и может быть использовано в практической работе. Автор готов выслушать любые предложения и пожелания по улучшению структуры, содержания и внешнего вида блога.

Извините, сайт в стадии реконструкции

............Excuse me, site in stage of the reconstructions.................

суббота, 5 июля 2008 г.

WinZip Self-Extractor 3.1


Сайт: http://www.winzip.com/
Размер файла: 1.275 MB
Русская версия: Скачать
Операционная система: windows
Русский интерфейс: Есть
Лицензия: Shareware

Утилита от авторов WinZip, позволяющая в пошаговом режиме создавать самораспаковывающиеся архивы двух типов: обычные и инсталляционные. При их создании вам необходимо указать имя существующего исходного zip-архива, ввести текст для появляющегося приветственного сообщения, окна About-информации (с возможностью сохранения/открытия текста из файла). Вы можете указать название заголовка окна, тип отображаемой "подтверждающей" кнопки (OK, Да/Нет, ОК/Отмена), пиктограмму EXE'шника, ввести путь распаковки и выполняемую после нее команду. Вы также можете включить режим создания многотомных архивов - разбитых на части для переноса на дискетах.
При использовании режима создания инсталляционных архивов вы сможете указать еще пару дополнительных опций, получите более профессиональный внешний вид, а файлы после инсталляции будут автоматически удаляться из временной директории.
Данная программа может создавать самораспаковывающиеся архивы на русском и английском языке.

Комментариев нет: